See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de limpieza para 3 lotes de centros dependientes de la Excma. Diputación Provincial de Toledo, para el período comprendido entre 2026-2029
Descripción: Servicio de limpieza para 3 lotes de centros dependientes de la Excma. Diputación Provincial de Toledo, para el período comprendido entre 2026-2029
Identificador interno: 101/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90911200 Servicios de limpieza de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Servicio de limpieza de la residencia universitaria Sta. María de la Cabeza
Descripción: Servicio de limpieza de la residencia universitaria Sta. María de la Cabeza
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Servicio de limpieza del Palacio Provincial y otros edificios
Descripción: Servicio de limpieza del Palacio Provincial y otros edificios
Identificador interno: 2