See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de Servicios para la ejecución de operaciones de conservación de las carreteras de la red Oeste de Gran Canaria
Descripción: Indicado en el Cuadro de Características del PCAP
Anuncio anterior: 028338-2023
Identificador interno: XP0692/2022
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50230000 Servicios de reparación, mantenimiento y servicios asociados relacionados con carreteras y otros equipos
5. Lote
Lote: LOT-0000