17344-2023 - ResultadosEspaña-Vitoria-Gasteiz: Servicios de encuesta telefónica
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio para la recogida de in¬for¬mación de las tres oleadas anuales de sociómetros vascos sobre temas socio¬políti¬cos, en la Comunidad Autóno¬ma del País Vasco, mediante encuestas telefónicas.
Número de referencia: 01LHK/01S/2023
II.1.2.
Código CPV principal
79311210 Servicios de encuesta telefónica
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato