173458-2024 - Resultados
España – Servicios de salud – Contratación del servicio de valoración y/o tratamiento individualizado de psicología en varias provincias para FRATERNIDAD-MUPRESPA.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación del servicio de valoración y/o tratamiento individualizado de psicología en varias provincias para FRATERNIDAD-MUPRESPA.
Descripción: contratación del servicio de valoración y/o tratamiento individualizado de psicología en varias provincias para FRATERNIDAD-MUPRESPA.
Anuncio anterior: 584977-2023
Identificador interno: PIC2023_30246
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85100000 Servicios de salud
Clasificación adicional (cpv): 85121270 Servicios psiquiátricos o psicológicos
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2: Cabecera de lote Tarragona
Descripción: Lote 2: Cabecera de lote Tarragona
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3: Cabecera de lote Lleida
Descripción: Lote 3: Cabecera de lote Lleida
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4: Cabecera de lote Valencia
Descripción: Lote 4: Cabecera de lote Valencia
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: Lote 5: Cabecera de lote Guadalajara
Descripción: Lote 5: Cabecera de lote Guadalajara
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0006
Título: Lote 6: Cabecera de lote León
Descripción: Lote 6: Cabecera de lote León
Identificador interno: 6
Lote: LOT-0007
Título: Lote 7: Cabecera de lote Ciudad Real
Descripción: Lote 7: Cabecera de lote Ciudad Real
Identificador interno: 7
Lote: LOT-0008
Título: Lote 8: Cabecera de lote Toledo
Descripción: Lote 8: Cabecera de lote Toledo
Identificador interno: 8
Lote: LOT-0009
Título: Lote 9: Cabecera de lote Murcia
Descripción: Lote 9: Cabecera de lote Murcia
Identificador interno: 9
Lote: LOT-0011
Título: Lote 11: Cabecera de lote Valladolid
Descripción: Lote 11: Cabecera de lote Valladolid
Identificador interno: 11