2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Patrocinio Premios VOZES 2023
Descripción: Patrocinio Premios VOZES 2023
Identificador interno: C2N06-13AG-1123-0294
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79340000 Servicios de publicidad y de marketing
5. Lote
Lote: LOT-0001