See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Adquisición e implantación de un software de gestión de expedientes judiciales
Descripción: Adquisición e implantación de un software de gestión de expedientes judiciales
Anuncio anterior: 650927-2023
Identificador interno: CP00121/2023
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 48218000 Paquetes de software de gestión de licencias
5. Lote
Lote: LOT-0000