Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 44212383 Compuertas
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Alicante / Alacant (ES521)
País: España
Valor
Valor estimado, IVA excluido: 1 524 900,00 EUR