173689-2026 - Resultados
España – Vehículos de motor – Suministro (en régimen de adquisición) de vehículos para el servicio de transporte de residuos procedentes de los puntos limpios gestionados por Gestión y Planeamiento Territorial y Medioambiental, S.A. en las islas canarias
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro (en régimen de adquisición) de vehículos para el servicio de transporte de residuos procedentes de los puntos limpios gestionados por Gestión y Planeamiento Territorial y Medioambiental, S.A. en las islas canarias
Descripción: Suministro (en régimen de adquisición) de vehículos para el servicio de transporte de residuos procedentes de los puntos limpios gestionados por Gestión y Planeamiento Territorial y Medioambiental, S.A. en las islas canarias
Identificador interno: 1062/25
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34100000 Vehículos de motor
Clasificación adicional (cpv): 34130000 Vehículos de motor para el transporte de mercancías, 34140000 Vehículos pesados, 34144511 Vehículos de recogida de basuras, 34144512 Vehículos compactadores de basuras
5. Lote
Lote: LOT-0003
Título: semirremolque
Descripción: 1 unidad semirremolque con sistema hidráulico
Identificador interno: 3