2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SERVICIO DE LIMPIEZAS DE DEPENDENCIAS EN RED CONVENCIONAL. 28 LOTES. EXPTE Nº: 2.23/28520.0008. LOTE 20 – E1 MANTENIMIENTO ZARAGOZA
Descripción: SERVICIO DE LIMPIEZAS DE DEPENDENCIAS EN RED CONVENCIONAL. 28 LOTES. EXPTE Nº: 2.23/28520.0008. LOTE 20 – E1 MANTENIMIENTO ZARAGOZA
Anuncio anterior: 146462-2023
Identificador interno: 2.23/28520.0033
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90911200 Servicios de limpieza de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 2.23/28520.0008