174274-2026 - Licitación
España – Servicios de programación de software y de consultoría – Servicios a desarrollar por la Oficina Técnica de Interoperabilidad del Servicio Canario de la Salud
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios a desarrollar por la Oficina Técnica de Interoperabilidad del Servicio Canario de la Salud
Descripción: El objeto del presente contrato es la contratación de los servicios asistencia técnica para la Oficina Técnica deInteroperabilidad del Servicio Canario de la Salud.
Identificador interno: SER/2026/0000003476
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72200000 Servicios de programación de software y de consultoría
5. Lote
Lote: LOT-0000