174417-2026 - Licitación
España – Servicios de instalación de equipos de distribución de electricidad – Servicio de montaje, puesta en servicio, mantenimiento y almacenaje de instalaciones electricas temporales
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de montaje, puesta en servicio, mantenimiento y almacenaje de instalaciones electricas temporales
Descripción: Servicio de montaje, puesta en servicio, mantenimiento y almacenaje de instalaciones electricas temporales
Identificador interno: AUK/1506
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 51112100 Servicios de instalación de equipos de distribución de electricidad
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 0