Tipo de poder adjudicador Ministerio o cualquier otra autoridad nacional o federal, incluidas sus delegaciones regionales o locales
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Mantenimiento de obra civil del puerto de Palma
Número de referencia: E22-0140
II.1.2.
Código CPV principal 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento
II.1.4.
Breve descripción
Mantenimiento de obra civil del Puerto de Palma.
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 1 409 153,20 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato