17446-2024 - Resultados
España – Ropa de trabajo, ropa de trabajo especial y accesorios – Contratación por lotes del suministro de equipos de protección individual, ropa de trabajo y uniformidad destinados al personal de la Diputación de Lugo.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación por lotes del suministro de equipos de protección individual, ropa de trabajo y uniformidad destinados al personal de la Diputación de Lugo.
Descripción: Procedimiento abierto.
Anuncio anterior: 380041-2023
Identificador interno: 2023/CON_02/000042
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 18100000 Ropa de trabajo, ropa de trabajo especial y accesorios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Equipos de protección individual (EPI)
Descripción: Equipos de protección individual (EPI)
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Ropa de trabajo
Descripción: Ropa de trabajo destinada a la protección de los trabajadores en sus puestos de trabajo.
Identificador interno: 2