174576-2026 - Resultados
España – Servicios de ingeniería – Servicios de Asistencia Técnica para el seguimiento y control de ejecución de las obras del proyecto de construcción de renovación integral de los túneles de Villabona (90I y 90II). línea León-Gijón.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de Asistencia Técnica para el seguimiento y control de ejecución de las obras del proyecto de construcción de renovación integral de los túneles de Villabona (90I y 90II). línea León-Gijón.
Descripción: Servicios de Asistencia Técnica para el seguimiento y control de ejecución de las obras del proyecto de construcción de renovación integral de los túneles de Villabona (90I y 90II). línea León-Gijón.
Anuncio anterior: 408955-2025
Identificador interno: 3.25/27507.0107
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71300000 Servicios de ingeniería
5. Lote
Lote: LOT-0001