174678-2024 - Licitación
España – Servicios de mantenimiento de instalaciones de alumbrado público y semáforos – Contratación del servicio de control de funcionamiento, conservación y adecuación de las instalaciones de alumbrado público e instalaciones semafóricas del término municipal de Mungia.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación del servicio de control de funcionamiento, conservación y adecuación de las instalaciones de alumbrado público e instalaciones semafóricas del término municipal de Mungia.
Descripción: Contratación del servicio de control de funcionamiento, conservación y adecuación de las instalaciones de alumbrado público e instalaciones semafóricas del término municipal de Mungia.
Identificador interno: 2024/15
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50232000 Servicios de mantenimiento de instalaciones de alumbrado público y semáforos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Contratación del servicio de control de funcionamiento, conservación y adecuación de las instalaciones de alumbrado público e instalaciones semafóricas del término municipal de Mungia.