174777-2025 - Resultados
España – Servicios de instalación de equipo de sonido – Prestación de servicios de imagen, iluminación y sonido vinculados a la celebración de los actos del carnaval 2025 de la ciudad de Las Palmas de Gran Canaria.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Prestación de servicios de imagen, iluminación y sonido vinculados a la celebración de los actos del carnaval 2025 de la ciudad de Las Palmas de Gran Canaria.
Descripción: Prestación de servicios de imagen, iluminación y sonido vinculados a la celebración de los actos del carnaval 2025 de la ciudad de Las Palmas de Gran Canaria.
Identificador interno: CS/91/2025/IMAGEN, ILUMINACIÓN Y SONIDO
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 51313000 Servicios de instalación de equipo de sonido
Clasificación adicional (cpv): 51314000 Servicios de instalación de equipo de vídeo, 71318100 Servicios de luminotecnia y de iluminación natural
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: Grupos
Descripción: Escenarios para grupos
Identificador interno: 2