Tipo de poder adjudicador Organismo de Derecho público
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
ASISTENCIA TÉCNICA PARA EL SEGUIMIENTO Y CONTROL DE LOS TRABAJOS DE EJECUCIÓN DE LAS OBRAS DEL PROYECTO DE CONSTRUCCIÓN DE RENOVACIÓN INTEGRAL DE VÍA EN EL TRAMO GIJÓN-LAVIANA DE LA RED ANCHO MÉTRICO
Número de referencia: 3.21/07504.0019
II.1.2.
Código CPV principal 71356000 Servicios técnicos
II.1.4.
Breve descripción
ASISTENCIA TÉCNICA PARA EL SEGUIMIENTO Y CONTROL DE LOS TRABAJOS DE EJECUCIÓN DE LAS OBRAS DEL PROYECTO DE CONSTRUCCIÓN DE RENOVACIÓN INTEGRAL DE VÍA EN EL TRAMO GIJÓN - LAVIANA DE LA RED DE ANCHO MÉTRICO EN ASTURIAS
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato