Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a la dirección mencionada arriba
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Cuarto Concierto social para la prestación del servicio de Atención Infantil Temprana en Andalucía
Número de referencia: 2023-191097 (77/2023)
II.1.2.
Código CPV principal 85100000 Servicios de salud
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 1 182 720,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: sí
Pueden presentarse ofertas paratodos los lotes
II.2.
Descripción
II.2.1.
Alhaurín de la Torre
Lote nº: 7.C.1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 85100000 Servicios de salud
II.2.4.
Descripción del contrato
13.440 sesiones anuales de Atención Infantil Temprana
Pizarra (Málaga)
Lote nº: 7.C.4
2.880 sesiones anuales de Atención Infantil Temprana
Las Cabezas de San Juan (Sevilla)
Lote nº: 8.A.5
4.880 sesiones anuales de Atención Infantil Temprana