See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Acuerdo marco para la homologación de proveedores para prestar el servicio de fotografía y video para los Ferrocarriles de la Generalitat de Cataluña y sus sociedades
Descripción: Acuerdo marco para la homologación de proveedores para prestar el servicio de fotografía y video para los Ferrocarriles de la Generalitat de Cataluña y sus sociedades
Anuncio anterior: 127480-2024
Identificador interno: AM03/24
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79961000 Servicios de fotografía
Clasificación adicional (cpv): 92111220 Producción de videocintas publicitarias
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTE 1 Acuerdo marco para la homologación de proveedores para prestar el servicio de fotografía y video para los Ferrocarriles de la Generalitat de Cataluña y sus sociedades
Descripción: LOTE 1: Servicio de fotografía en la zona geográfica de líneas metropolitanas de Ferrocarriles de la Generalitat de Cataluña y su territorio (Barcelona-Vallès, Llobregat-Anoia, Montserrat y Gelida)
Identificador interno: CONTR/2023/770 (AM03/24) lote 1
Lote: LOT-0002
Título: LOTE 2 Acuerdo marco para la homologación de proveedores para prestar el servicio de fotografía y video para los Ferrocarriles de la Generalitat de Cataluña y sus sociedades
Descripción: LOTE 2: Servicios de fotografía en la zona geografía del Segrià, la Noguera y el Pallars Jussà
Identificador interno: CONTR/2023/770 (AM03/24) lote 2
Lote: LOT-0003
Título: LOTE 3 Acuerdo marco para la homologación de proveedores para prestar el servicio de fotografía y video para los Ferrocarriles de la Generalitat de Cataluña y sus sociedades
Descripción: LOTE 3: Servicios de fotografía en la zona geográfica del Alta Ribagorça y el Pallars Sobirà
Identificador interno: CONTR/2023/770 (AM03/24) lote 3
Lote: LOT-0004
Título: LOTE 4 Acuerdo marco para la homologación de proveedores para prestar el servicio de fotografía y video para los Ferrocarriles de la Generalitat de Cataluña y sus sociedades
Descripción: LOTE 4: Servicio de fotografía en la zona geográfica del Berguedà y la Cerdaña
Identificador interno: CONTR/2023/770 (AM03/24) lote 4
Lote: LOT-0005
Título: LOTE 5 Acuerdo marco para la homologación de proveedores para prestar el servicio de fotografía y video para los Ferrocarriles de la Generalitat de Cataluña y sus sociedades
Descripción: LOTE 5: Servicio de fotografía en la zona geográfica del Ripollès
Identificador interno: CONTR/2023/770 (AM03/24) lote 5
Lote: LOT-0006
Título: LOTE 6 Acuerdo marco para la homologación de proveedores para prestar el servicio de fotografía y video para los Ferrocarriles de la Generalitat de Cataluña y sus sociedades
Descripción: LOTE 6: Servicio de video en la zona geográfica de líneas metropolitanas de Ferrocarriles de la Generalitat de Cataluña y su territorio. (Barcelona-Vallès, Llobregat-Anoia Montserrat y Gelida)
Identificador interno: CONTR/2023/770 (AM03/24) lote 6
Clasificación principal (cpv): 92111220 Producción de videocintas publicitarias
Lote: LOT-0007
Título: LOTE 7 Acuerdo marco para la homologación de proveedores para prestar el servicio de fotografía y video para los Ferrocarriles de la Generalitat de Cataluña y sus sociedades
Descripción: LOTE 7: Servicio de video en la zona geográfica del Segrià, la Noguera y el Pallars Jussà.
Identificador interno: CONTR/2023/770 (AM03/24) lote 7
Lote: LOT-0008
Título: LOTE 8 Acuerdo marco para la homologación de proveedores para prestar el servicio de fotografía y video para los Ferrocarriles de la Generalitat de Cataluña y sus sociedades
Descripción: LOTE 8: Servicio de video en la zona geográfica del Alta Ribagorça y el Pallars Sobirà.
Identificador interno: CONTR/2023/770 (AM03/24) lote 8
Lote: LOT-0009
Título: LOTE 9 Acuerdo marco para la homologación de proveedores para prestar el servicio de fotografía y video para los Ferrocarriles de la Generalitat de Cataluña y sus sociedades
Descripción: LOTE 9: Servicio de video en la zona geográfica del Berguedà y la Cerdaña.
Identificador interno: CONTR/2023/770 (AM03/24) lote 9
Lote: LOT-0010
Título: LOTE 10 Acuerdo marco para la homologación de proveedores para prestar el servicio de fotografía y video para los Ferrocarriles de la Generalitat de Cataluña y sus sociedades
Descripción: Acuerdo marco para la homologación de proveedores para prestar el servicio de fotografía y video para los Ferrocarriles de la Generalitat de Cataluña y sus sociedades. LOTE 10: Servicio de video en la zona geográfica del Ripollès.
Identificador interno: CONTR/2023/770 (AM03/24) lote 10
Lote: LOT-0011
Título: LOTE 11 Acuerdo marco para la homologación de proveedores para prestar el servicio de fotografía y video para los Ferrocarriles de la Generalitat de Cataluña y sus sociedades
Descripción: LOTE 11: Servicio de fotografía y/o video hecho con el uso de dron.
Identificador interno: CONTR/2023/770 (AM03/24) lote 11
Clasificación adicional (cpv): 79961000 Servicios de fotografía
Lote: LOT-0012
Título: LOTE 12 Acuerdo marco para la homologación de proveedores para prestar el servicio de fotografía y video para los Ferrocarriles de la Generalitat de Cataluña y sus sociedades
Descripción: LOTE 12: Servicio de fotografía con y sin el uso de dron por comunicación corporativa. - Servicio de fotografía en la zona geográfica de líneas metropolitanas de Ferrocarriles de la Generalitat de Cataluña y su territorio (Barcelona-Vallès, Llobregat-Anoia y Lleida-La Pobla de Segur. - Servicios de fotografía creativa y con modelos por la comunicación corporativa en todos los apoyos y formatos digitales.
Identificador interno: CONTR/2023/770 (AM03/24) lote 12