2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de limpieza en las dependencias del de la Demarcación de Carreteras de la Extremadura
Descripción: Servicio de limpieza en las dependencias del de la Demarcación de Carreteras del Estado en la Extremadura
Identificador interno: 26VBF2OM0054
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90911200 Servicios de limpieza de edificios
Clasificación adicional (cpv): 90919200 Servicios de limpieza de oficinas
5. Lote
Lote: LOT-0000