175148-2026 - Resultados
España – Medicamentos diversos – JAEN 2 CBAM AM 376/2025
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: JAEN 2 CBAM AM 376/2025
Descripción: HUJ_2CBAM_AM 376/2025_UCB PHARMA S.A._SUMINISTRO DE MEDICAMENTOS EXCLUSIVOS XII (RELACIONADOS EN EL ANEXO I DEL PPT) PARA LOS CENTROS SANITARIOS QUE INTEGRAN LA CENTRAL PROVINCIAL DE COMPRAS DE JAÉN (CCA: +6.+IA83G8)
Anuncio anterior: 1684431-2025
Identificador interno: CONTR 2026 0000088213
Tipo de procedimiento: Otro procedimiento de una sola etapa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33690000 Medicamentos diversos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: UCB PHARMA S.A. 2 CBAM 376/2025
Descripción: UCB PHARMA S.A. 2 CBAM 376/2025