17518-2026 - Resultados
España – Uniformes de policía – Suministro de uniformidad y complementos para la Policía Local de Paterna, dividido en dos lotes.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de uniformidad y complementos para la Policía Local de Paterna, dividido en dos lotes.
Descripción: Contrato de naturaleza administrativa para cubrir las necesidades descritas en la memoria justificativa del contrato.
Identificador interno: 172/2025/63-SARA
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 35811200 Uniformes de policía
Clasificación adicional (cpv): 35000000 Equipo de seguridad, extinción de incendios, policía y defensa
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: Complementos de Policía Local.
Descripción: Complementos de Policía Local.
Identificador interno: 2
Clasificación principal (cpv): 35000000 Equipo de seguridad, extinción de incendios, policía y defensa