See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Estudio de mercado, desarrollo del programa de necesidades, en su caso, redacción del Estudio de detalle, Anteproyecto, Proyecto Básico y de Ejecución y 50% de la DºFª compartida con el Consorcio de la Zona Franca de Vigo, para la reforma y reorganización de los espacios en el conjunto edificatorio situado entre las calles López Mora, Tomás A. Alonso y arquitecto Pérez Bellas, en Vigo.
Descripción: Según lo especificado en el PCAP.
Identificador interno: SER/23/0026
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71200000 Servicios de arquitectura y servicios conexos
5. Lote
Lote: LOT-0000