2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de cerramientos antivandálicos para la reforma y/o rehabilitación de las viviendas pendientes de adjudicación (sin inquilino), integrantes del patrimonio de la Agencia de Vivienda Social de la Comunidad de Madrid.
Descripción: Suministro de cerramientos antivandálicos para la reforma y/o rehabilitación de las viviendas pendientes de adjudicación (sin inquilino), integrantes del patrimonio de la Agencia de Vivienda Social de la Comunidad de Madrid.
Identificador interno: A/SUM-050189/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 44421500 Puertas blindadas o reforzadas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: A/SUM-050189/2024
Cantidad: 1 pieza
Opciones:
Descripción de las opciones: prórroga 24 meses máximo