2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de Suministro (CONTR 2026 0000028095)
Descripción: - Suministro, instalación y puesta en marcha de sala de urología radiodiagnóstico estacionaria en integración con unidades videocistoscopio para el Hospital Universitario Regional de Málaga, perteneciente al Servicio Andaluz de Salud, mediante procedimiento abierto y presentación electrónica de ofertas (Central Provincial De Compras De Málaga).- Presupuesto total: 759.638,00€ (IVA incluido).
Identificador interno: Contrato de Suministro (CCA. 65TNVDL)
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33100000 Equipamiento médico
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 SUM
Descripción: Lote 1 SUM