175409-2023 - ResultadosEspaña-Valladolid: Muebles de dormitorio, comedor y cuarto de estar
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Equipamiento para las plantas sótano, baja, primera y segunda de la Residencia Mixta de personas mayores de Segovia, para la creación de unidades de convivencia (fases 1 y 2).
Número de referencia: A2023/000061
II.1.2.
Código CPV principal
39143000 Muebles de dormitorio, comedor y cuarto de estar
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Lote 1.
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato
Lote 2.
Lote nº: 2
39140000 Mobiliario doméstico
Lote 3.
Lote nº: 3
Lote 4.
Lote nº: 4
39110000 Asientos, sillas y productos conexos y piezas correspondientes