2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de facturación, recaudación e ingreso de la Tarifa Especial Aguas Inversiones.
Descripción: Servicio de facturación, recaudación e ingreso de la Tarifa Especial Aguas Inversiones.
Identificador interno: 02701-2023-350-PNSP
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66000000 Servicios financieros y de seguros
5. Lote
Lote: LOT-0000