2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de servicio para la implantación de un sistema de información técnica y operativa y una plataforma business intelligence, Actuación A29 y A30 del Proyecto AQUAVALL 2.0, Propuesto al PERTE digitalización DEL CICLO DEL AGUA URBANA.
Descripción: Contrato de servicio para la implantación de un sistema de información técnica y operativa y una plataforma business intelligence, Actuación A29 y A30 del Proyecto AQUAVALL 2.0, Propuesto al PERTE digitalización DEL CICLO DEL AGUA URBANA.
Identificador interno: EPE 76/25
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72200000 Servicios de programación de software y de consultoría
Clasificación adicional (cpv): 48451000 Paquetes de software de planificación de recursos empresariales
5. Lote
Lote: LOT-0000