Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento
Clasificación adicional (cpv): 50400000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipo médico y de precisión
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Zaragoza (ES243)
País: España
Información general