Tipo de poder adjudicador Autoridad regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Contrato de servicio de mantenimiento de equipos sanitarios
Número de referencia: PA-SE-444-2023
II.1.2.
Código CPV principal 50420000 Servicios de reparación y mantenimiento de aparatos médicos y quirúrgicos
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 579 600,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato