Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 39000000 Mobiliario (incluido el de oficina), complementos de mobiliario, aparatos electrodomésticos (excluida la iluminación) y productos de limpieza
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Barcelona (ES511)
País: España
Valor
Valor estimado, IVA excluido: 213 184,33 EUR