Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71356100 Servicios de control técnico
Clasificación adicional (cpv): 71356200 Servicios de asistencia técnica
Información general
Proyecto de contratación pública financiado total o parcialmente con fondos de la UE
La contratación pública está cubierta por el Acuerdo sobre Contratación Pública (ACP): no
Contratación estratégica