2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de seguro de salud de atención primaria y ginecología para el personal de EMUASA
Descripción: Servicio de seguro de salud de atención primaria y ginecología para el personal de EMUASA
Identificador interno: 002-SER-2026
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66512200 Servicios de seguros de asistencia médica
Clasificación adicional (cpv): 85121100 Servicios de médicos de medicina general, 85121200 Servicios de médicos especialistas, 85142100 Servicios fisioterapéuticos
5. Lote
Lote: LOT-0000