175922-2025 - Licitación
España – Equipamiento y artículos médicos, farmacéuticos y de higiene personal – Suministro de Pinzas y Complementos de Cirugía Laparoscopia y Abierta para el Servicio de Urología del Hospital Universitario Miguel Servet de Zaragoza.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de Pinzas y Complementos de Cirugía Laparoscopia y Abierta para el Servicio de Urología del Hospital Universitario Miguel Servet de Zaragoza.
Descripción: Suministro de Pinzas y Complementos de Cirugía Laparoscopia y Abierta para el Servicio de Urología del Hospital Universitario Miguel Servet de Zaragoza.
Identificador interno: SAS_Z2_2025_PA_2
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33000000 Equipamiento y artículos médicos, farmacéuticos y de higiene personal
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1: 7552-7553 Clip Hemost.N/ABS. C/Dientes
Descripción: Lote 1: 7552-7553 Clip Hemost.N/ABS. C/Dientes
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2: 19033 Inserto Mandib. Agarre Fenestrada.
Descripción: Lote 2: 19033 Inserto Mandib. Agarre Fenestrada.
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3: 28383 Mango P/Instru. Laparo.C/Cremall.
Descripción: Lote 3: 28383 Mango P/Instru. Laparo.C/Cremall.
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4: 15324 Mango sin cremallera pinza Lamparoscopia
Descripción: Lote 4: 15324 Mango sin cremallera pinza Lamparoscopia
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: Lote 5: 35848 Terminal pinza agarre Fenes_micr de 65 mm
Descripción: Lote 5: 35848 Terminal pinza agarre Fenes_micr de 65 mm
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0006
Título: Lote 6: 35847 Terminal pinza agarre Fenes_Semiden de 60 mm
Descripción: Lote 6: 35847 Terminal pinza agarre Fenes_Semiden de 60 mm
Identificador interno: 6
Lote: LOT-0007
Título: Lote 7: 20311 Set Retractor escrotal prótesis de pene
Descripción: Lote 7: 20311 Set Retractor escrotal prótesis de pene
Identificador interno: 7