175925-2025 - Licitación
España – Sistema de mando y control – Suministro De Equipamiento Para El Sistema De Control Eléctrico En El Aeropuerto De Málaga-Costa Del Sol
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro De Equipamiento Para El Sistema De Control Eléctrico En El Aeropuerto De Málaga-Costa Del Sol
Descripción: Suministro De Equipamiento Para El Sistema De Control Eléctrico En El Aeropuerto De Málaga-Costa Del Sol
Identificador interno: AGP-59/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 42961000 Sistema de mando y control
5. Lote
Lote: LOT-0000