176045-2025 - Resultados
España – Sistemas de navegación y posicionamiento globales (GPS o equivalentes) – Sistemas de navegación táctica para embarcaciones táctica para RHIBS.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Sistemas de navegación táctica para embarcaciones táctica para RHIBS.
Descripción: Sistemas de navegación táctica para embarcaciones táctica para RHIBS.
Identificador interno: 2024/AR40U/00003936E
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 38112100 Sistemas de navegación y posicionamiento globales (GPS o equivalentes)
Clasificación adicional (cpv): 45222200 Trabajos de ingeniería para instalaciones militares
5. Lote
Lote: LOT-0000