Tipo de poder adjudicador Organismo/oficina regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
GESTIÓN DE LA RED DE EQUIPAMIENTOS DE OCIO INFANTIL DEL DISTRITO DE NOU BARRIS, CON MEDIDAS DE CONTRACTACIÓN PÚBLICA SOSTENIBLE
Número de referencia: 22002674
II.1.2.
Código CPV principal 71356200 Servicios de asistencia técnica
II.1.4.
Breve descripción
Asistencia técnica para el seguimiento y coordinación de las actuaciones de mantenimiento del espacio urbano en el Distrito de Nou Barris, con medidas de contratación pública sostenible
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 71356200 Servicios de asistencia técnica
II.2.4.
Descripción del contrato