1763-2026 - Resultados
España – Servicios de asistencia en ingeniería civil – Elaboración de planes sanitarios de agua, estudios de fugas estructurales, estudios hidrogeológicos para la mejora del conocimiento de las aguas subterráneas y planes de emergencia ante situaciones de sequía en 41 municipios de Cantabria.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Elaboración de planes sanitarios de agua, estudios de fugas estructurales, estudios hidrogeológicos para la mejora del conocimiento de las aguas subterráneas y planes de emergencia ante situaciones de sequía en 41 municipios de Cantabria.
Descripción: Elaboración de planes sanitarios de agua, estudios de fugas estructurales, estudios hidrogeológicos para la mejora del conocimiento de las aguas subterráneas y planes de emergencia ante situaciones de sequía en 41 municipios de Cantabria.
Identificador interno: 4.4.42/25
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71311100 Servicios de asistencia en ingeniería civil
5. Lote
Lote: LOT-0000