2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación de un servicio de renovación de mantenimiento de equipos multifunción Canon y Ricoh para el Ministerio para la Transición Ecológica y el Reto Demográfico.
Descripción: Procedimiento abierto.
Identificador interno: 20250000003Y
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50312600 Mantenimiento y reparación de equipo de tecnología de la información
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Prestación del servicio de mantenimiento integral (“pago por uso”) por copia impresa (Blanco/Negro y Color) y reparación de equipos multifunción marca CANON.
Descripción: Prestación del servicio de mantenimiento integral (“pago por uso”) por copia impresa (Blanco/Negro y Color) y reparación de equipos multifunción marca CANON.
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Prestación del servicio de mantenimiento integral (“pago por uso”) por copia impresa (Blanco/Negro y Color) y reparación de equipos multifunción marca RICOH.
Descripción: Prestación del servicio de mantenimiento integral (“pago por uso”) por copia impresa (Blanco/Negro y Color) y reparación de equipos multifunción marca RICOH.
Identificador interno: 2