Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a la dirección mencionada arriba
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
CONTRATO RELATIVO AL SERVICIO DE CARGAS, DESCARGAS Y MOVIMIENTOS DE MERCANCÍAS PARA LA FUNDACIÓ DEL GRAN TEATRE DEL LICEU
Número de referencia: 060-T2223-TEC-SE
II.1.2.
Código CPV principal 63100000 Servicios de carga, descarga y almacenamiento
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 484 233,71 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato