2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Redacción del Proyecto de Modernización de los Mercados No Sedentarios de Toledo: Mercado de Venta del Polígono (Toledo)
Descripción: Redacción del Proyecto de Modernización de los Mercados No Sedentarios de Toledo: Mercado de Venta del Polígono (Toledo) Cofinanciado en un 80% por el FEDER.
Identificador interno: SERVICIOS 1/22 CB LOTE 2 Proyecto 36
Tipo de procedimiento: Restringido
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71000000 Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección
Clasificación adicional (cpv): 71200000 Servicios de arquitectura y servicios conexos, 71210000 Servicios de asesoramiento en arquitectura, 71220000 Servicios de diseño arquitectónico, 71221000 Servicios de arquitectura para edificios, 71222000 Servicios de arquitectura para instalaciones al aire libre, 71242000 Elaboración de proyectos y diseños, presupuestos, 71310000 Servicios de consultoría en ingeniería y construcción, 71311000 Servicios de consultoría en ingeniería civil, 71311100 Servicios de asistencia en ingeniería civil, 71311220 Servicios de ingeniería de caminos, 71311300 Servicios de consultoría en infraestructura, 71312000 Servicios de consultoría en ingeniería de estructuras, 71318000 Servicios de asesoramiento y consultoría en ingeniería, 71330000 Servicios diversos de ingeniería, 71420000 Servicios de arquitectura paisajística
5. Lote
Lote: LOT-0000
Título: Ingeniería
Descripción: Redacción del Proyecto de Modernización de los Mercados No Sedentarios de Toledo: Mercado de Venta del Polígono (Toledo)
Identificador interno: 2