2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de suministro de vehículos en la modalidad de arrendamiento sin opción a compra a Infraestructuras de la Generalitat, SAU.
Descripción: Contrato de suministro de vehículos en la modalidad de arrendamiento sin opción a compra a Infraestructuras de la Generalitat, SAU.
Identificador interno: RENTING VEHÍCULOS 2026-2031
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34144900 Vehículos eléctricos
5. Lote
Lote: LOT-0000
Título: Contrato de suministro de vehículos en la modalidad de arrendamiento sin opción a compra a Infraestructuras de la Generalitat, SAU. Clave: RENTING VEHÍCULOS 2026-2031
Descripción: Contrato de suministro de vehículos en la modalidad de arrendamiento sin opción a compra a Infraestructuras de la Generalitat, SAU. Clave: RENTING VEHÍCULOS 2026-2031