2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de servicios consistente en mantenimiento de colegios públicos y escuelas infantiles del municipio de Gandia.
Descripción: Contrato de servicios consistente en mantenimiento de colegios públicos y escuelas infantiles del municipio de Gandia.
Identificador interno: CONT-058/2025 (22915/2025)
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento
5. Lote
Lote: LOT-0000