176993-2026 - Resultados
España – Intercambiadores de calor, equipos de aire acondicionado y refrigeración y aparatos para filtrar – Contrato mixto para el suministro, instalación y puesta en marcha de la renovación integral e instalación de un sistema de climatización y ventilación en la galería "Mercado Colón", de la ciudad de València.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato mixto para el suministro, instalación y puesta en marcha de la renovación integral e instalación de un sistema de climatización y ventilación en la galería "Mercado Colón", de la ciudad de València.
Descripción: Contrato mixto para el suministro, instalación y puesta en marcha de la renovación integral e instalación de un sistema de climatización y ventilación en la galería "Mercado Colón", de la ciudad de València.
Identificador interno: 138/50
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 42510000 Intercambiadores de calor, equipos de aire acondicionado y refrigeración y aparatos para filtrar
Clasificación adicional (cpv): 42511100 Intercambiadores de calor, 42511110 Bombas de calor, 42512000 Instalaciones de aire acondicionado, 42512300 Unidades de climatización, 42512520 Rejillas de ventilación
5. Lote
Lote: LOT-0000