See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento de instalaciones en diversos centros de Mutual Midat Cyclops
Descripción: Servicio de mantenimiento de instalaciones en diversos centros de Mutual Midat Cyclops
Identificador interno: N202400500
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50700000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: Valencia, Murcia, Baleares
Descripción: Mantenimiento Preventivo, Correctivo y Técnico-Legal y pequeñas reformas en diversos centros de MC MUTUAL en Valencia, Murcia y Baleares
Identificador interno: 2
Opciones:
Descripción de las opciones: Establecidas en el artículo 29 de la LCSP: Prórroga normal y Prórroga especial