Dirección del perfil de comprador: https://contractaciopublica.gencat.cat/ecofin_pscp/AppJava/cap.pscp?keyword=hospital+clinic&reqCode=viewDetail&idCap=692108&department=17000&
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Anuncio del Hospital Clínic de Barcelona sobre Formalización de contrato de Suministro, puesta en servicio y mantenimiento post-garantía de un espectrómetro de masas de tiempos de vuelo
Número de referencia: 2022-240
II.1.2.
Código CPV principal 38433100 Espectrómetros de masas
II.1.4.
Breve descripción
Suministro, puesta en servicio y mantenimiento post-garantía de un espectrómetro de masas de tiempos de vuelo de alta resolución y masa exacta para el Servicio de Bioquímica y Genética Molecular del CDB del Hospital Clínic de Barcelona.
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 50400000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipo médico y de precisión
II.2.4.
Descripción del contrato