2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de limpieza viaria urbana en el municipio de Eskoriatza
Descripción: Servicio de limpieza viaria urbana en el municipio de Eskoriatza
Identificador interno: 2024IKIE0004
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90610000 Servicios de limpieza y barrido de calles
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Servicio de limpieza viaria urbana en el municipio de Eskoriatza