17726-2024 - Resultados
España – Desarrollo de software de procesamiento de transacciones y software personalizado – Servicio de mantenimiento de las aplicaciones de Industria del Departamento de Desarrollo Económico, Sostenibilidad y Medio Ambiente en modalidad ANS 2024.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento de las aplicaciones de Industria del Departamento de Desarrollo Económico, Sostenibilidad y Medio Ambiente en modalidad ANS 2024.
Descripción: Servicio de mantenimiento de las aplicaciones de Industria del Departamento de Desarrollo Económico, Sostenibilidad y Medio Ambiente en modalidad ANS 2024.
Anuncio anterior: 437253-2023
Identificador interno: EJIE-088-2023
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72232000 Desarrollo de software de procesamiento de transacciones y software personalizado
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Servicio de mantenimiento de las aplicaciones de Industria del Departamento de Desarrollo Económico, Sostenibilidad y Medio Ambiente en modalidad ANS 2024.