177357-2025 - Resultados
España – Medicamentos diversos – Adjudicación del Contrato Específico derivado del Sistema Dinámico de Adquisición del Suministro del Medicamento Exclusivo CABOTEGRAVIR 30 MG COMP I 600 MG INYECTABLE 3 ML VIAL para el Consorci Sanitari de Terrassa
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Adjudicación del Contrato Específico derivado del Sistema Dinámico de Adquisición del Suministro del Medicamento Exclusivo CABOTEGRAVIR 30 MG COMP I 600 MG INYECTABLE 3 ML VIAL para el Consorci Sanitari de Terrassa
Descripción: Adjudicación del Contrato Específico del Consorci Sanitari de Terrassa derivado del Sistema Dinámico de Adquisición del Suministro del Medicamento Exclusivo CABOTEGRAVIR 30 MG COMP I 600 MG INYECTABLE 3 ML VIAL tramitado por el Consorci de Salut i d’Atenció Social de Catalunya
Identificador interno: CST CE 7/24 SDA F 1/24
Tipo de procedimiento: Restringido
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33690000 Medicamentos diversos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: CST CE 7/24 SDA F 1/24
Descripción: Adjudicación del Contrato Específico derivado del Sistema Dinámico de Adquisición del Suministro del Medicamento Exclusivo CABOTEGRAVIR 30 MG COMP I 600 MG INYECTABLE 3 ML VIAL para el Consorci Sanitari de Terrassa