2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación del suministro de cuarenta y dos (42) unidades de vehículos todoterreno para emergencia e incendios forestales
Descripción: Contratación del suministro de cuarenta y dos (42) unidades de vehículos todoterreno para emergencia e incendios forestales
Identificador interno: TSA0080730
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34113200 Vehículos todoterreno
Clasificación adicional (cpv): 34144213 Vehículos de lucha contra incendios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1: Vehículo TT Pick up doble cabina con preinstalación de equipo de nieve
Descripción: Lote 1: Vehículo TT Pick up doble cabina con preinstalación de equipo de nieve
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2: Vehículo TT Pick up doble cabina con toldo
Descripción: Lote 2: Vehículo TT Pick up doble cabina con toldo
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3: Vehículo TT Pick up doble cabina con equipo motob. ligera para incendios forestales
Descripción: Lote 3: Vehículo TT Pick up doble cabina con equipo motob. ligera para incendios forestales
Identificador interno: 3
Clasificación principal (cpv): 34144213 Vehículos de lucha contra incendios